[18+]
16 октября 2012 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Квартальным в Екатеринбурге разъяснят законы

Как стало известно агентству ЕАН, 16 октября на базе Института муниципального управления начались обучающие курсы, на которых квартальным разъяснят, как применять законы при работе с нарушителями правил благоустройства.
Как стало известно агентству ЕАН, 16 октября на базе Института муниципального управления начались обучающие курсы, на которых квартальным разъяснят, как применять законы при работе с нарушителями правил благоустройства.
В основном лекции посвящены вопросам применения административной ответственности органами местного самоуправления, пояснил заведующий кафедрой административного и финансового права Уральского института - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Игорь Кулешов.
На лекции специалисты совместно с преподавателем изучат и разберут общие вопросы административной ответственности как вида юридической ответственности, рассмотрят особенности составления протоколов и судебную практику.
«Для обновления и грамотного применения знаний обучающие курсы для квартальных должны быть организованы на постоянной основе», - отметил Игорь Кулешов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы