[18+]
25 октября 2012 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении судебного пристава из Екатеринбурга возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области в отношении судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов Екатеринбурга возбуждено уголовное дело. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства. Он подозревается в получении взятки.
По данным следствия, подозреваемый получил от одного из предпринимателей Екатеринбурга взятку в размере 15 тысяч рублей за незаконные действия по прекращению исполнительного производства, в рамках которого надлежало прекратить деятельность принадлежащего предпринимателю кафе.
Это преступление пресекли сотрудниками отдела по противодействию коррупции УФССП России по Свердловской области и полиции.
Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»