[18+]
25 октября 2012 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении судебного пристава из Екатеринбурга возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области в отношении судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов Екатеринбурга возбуждено уголовное дело. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства. Он подозревается в получении взятки.
По данным следствия, подозреваемый получил от одного из предпринимателей Екатеринбурга взятку в размере 15 тысяч рублей за незаконные действия по прекращению исполнительного производства, в рамках которого надлежало прекратить деятельность принадлежащего предпринимателю кафе.
Это преступление пресекли сотрудниками отдела по противодействию коррупции УФССП России по Свердловской области и полиции.
Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез