[18+]
25 октября 2012 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Старшеклассники из Верхотурья не будут учиться в школе, где обрушилась штукатурка

25 октября по факту происшествия в школе №46 в поселке Привокзальный в Верхотурье под руководством заместителя министра общего и профессионального образования Свердловской области Крекова Павла Владимировича проведено совещание. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
По результатам совещания принято решение о переводе ребят из старших классов (5-11 класс, 90 человек) в Пролетарскую среднеобразовательную школу. Дети из начальных классов школы № 46 (134 человека) остаются в своем здании.
Сейчас здание, где произошло ЧП, закрыто для проведения текущего ремонта потолочных перекрытий. Уже заказана техническая экспертиза перекрытий.
Напомним, что по данным МЧС в результате обрушения штукатурки в школе 4 семиклассника были доставлены в Центральную районную больницу города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников