[18+]
26 октября 2012 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение трамваев и троллейбусов изменится на Эльмаше в выходные

В связи с дорожным ремонтом и реконструкцией трамвайных путей на перекрестке улиц Старых большевиков-Краснофлотцев будут внесены коррективы в работу городского электрического транспорта, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «ТТУ».
В связи с дорожным ремонтом и реконструкцией трамвайных путей на перекрестке улиц Старых большевиков-Краснофлотцев будут внесены коррективы в работу городского электрического транспорта, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «ТТУ».
Так, с 22.00 26 октября до 20.00 28 октября будет закрыто движение трамваев по улицам Фронтовых бригад, Старых большевиков от узла «Педагогический университет» до конечных станций «Эльмаш» и «Фрезеровщиков» в обоих направлениях. По этой причине изменятся трамвайные маршруты №№7, 14, 16, 17, 25. Вагоны этих маршрутов будут направлены по другим схемам.
Маршрут №7: конечная станция «7 ключей»-Халтурина-Верх-Исетский бульвар-Челюскинцев-Космонавтов-конечная станция «Площадь I пятилетки».
Маршрут №14: конечная станция «Керамическая»-8 Марта-Куйбышева-Луначарского-Космонавтов-конечная станция «Площадь I пятилетки».
Маршрут №16: конечная станция «Шарташ»-Уральская-Космонавтов-конечная станция «Площадь I пятилетки».
Маршрут №17: конечная станция «Машиностроителей»-Победы-Космонавтов-остановка «1-й километр». Маршрут №25: конечная станция «Керамическая»-8 Марта-Куйбышева-Луначарского-Космонавтов-конечная станция «Площадь I пятилетки».
С 22.00 26 октября 2012 года до 5.00 29 октября будет закрыто движение троллейбусов по улицам Таганской, Краснофлотцев, Старых большевиков и Фронтовых бригад. По этой причине на указанный период времени троллейбусный маршрут №16 «Таганская-Педагогический университет» отменяется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов