[18+]
2 ноября 2012 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Союз олигархов призывает своих членов скинуться на благоустройство свердловских дворов

Несмотря на то, что в Свердловской области продолжается программа по комплексному благоустройству «Тысяча дворов», во многих муниципалитетах средств на ее выполнение недостаточно, констатировал замглавы областного союза промышленников и предпринимателей Михаил Черепанов и обратился к участникам союза с просьбой помочь.
«Рассмотрите возможность финансового участия в мероприятиях по благоустройству дворов, расположенных вблизи ваших предприятий и организаций», - призвал господин Черепанов.
Он напомнил, что только в прошлом году предприятиями промышленного комплекса региона на социальные и благотворительные проекты было израсходовано более 11 миллиардов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные лета