[18+]
12 ноября 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Land Rover сбил насмерть женщину

10 ноября в 19.10 в Екатеринбурге на улице Репина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
10 ноября в 19.10 в Екатеринбурге на улице Репина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель Land Rover ехал по Репина со стороны улицы Ленинградской в сторону переулка Тульский. Он наехал на 64-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства на нерегулируемом перекрестке. Женщина получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия.
Установлено, что у 32-летнего владельца Land Rover’а водительский стаж составляет 9 лет. Причины ДТП установит следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аномальное тепло ждет екатеринбуржцевВ Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ