[18+]
28 ноября 2012 в 18:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Ревды оштрафовали за ложное минирование больницы из-за смерти ее отца

Ревдинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней Людмилы Клюкановой. Она обвинялась в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
Ревдинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней Людмилы Клюкановой. Она обвинялась в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
Суд установил, что у Людмилы Клюкановой скончался отец. В его смерти она винила сотрудников хирургического отделения ГБУЗ СО «Ревдинская городская больница», поэтому захотела отомстить. Женщина решила дезорганизовать работу медицинского учреждения.
В октябре этого года она позвонила на телефонный номер хирургического отделения и сообщила ложную информацию о якобы готовящемся взрыве в здании больницы.
В медучреждении была организована эвакуация больных и сотрудников. Взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.
В итоге Клюканову признали виновной и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Добавим, что пока приговор суда в законную силу не вступил. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину