[18+]
28 ноября 2012 в 18:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Ревды оштрафовали за ложное минирование больницы из-за смерти ее отца

Ревдинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней Людмилы Клюкановой. Она обвинялась в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
Ревдинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней Людмилы Клюкановой. Она обвинялась в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
Суд установил, что у Людмилы Клюкановой скончался отец. В его смерти она винила сотрудников хирургического отделения ГБУЗ СО «Ревдинская городская больница», поэтому захотела отомстить. Женщина решила дезорганизовать работу медицинского учреждения.
В октябре этого года она позвонила на телефонный номер хирургического отделения и сообщила ложную информацию о якобы готовящемся взрыве в здании больницы.
В медучреждении была организована эвакуация больных и сотрудников. Взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.
В итоге Клюканову признали виновной и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Добавим, что пока приговор суда в законную силу не вступил. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина