[18+]
4 июня 2013 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург съедутся артисты из всех уголков Среднего Урала

В новом проекте Детской филармонии «Знакомьтесь, это мы!» поучаствуют коллективы со всей Свердловской области. В течение следующего сезона там будут проводиться презентации творческих достижений муниципальных объединений Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации областного правительства.
В каждом большом и маленьком городе есть Дворцы культуры, клубы, досуговые центры. Самодеятельные артисты разного возраста радуют своими талантами горожан и односельчан, но всегда мечтают выступить на других, более крупных и ответственных площадках. Такой площадкой и станет Детская филармония.
Первой отважилась на полномасштабный показ своих вокально-хореографических достижений Арамиль. В пятницу, 7 июня, арамильские творческие коллективы, а это около сотни человек, дадут в Екатеринбурге большой концерт.
В министерстве культуры Свердловской области отмечают, что Детская филармония становится действительно областным центром культуры и детского творчества, такую возможность дает новое здание, открывшиеся после реконструкции в декабре 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Национализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе СамбурскогоЧто такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова