[18+]
9 августа 2013 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мисс Екатеринбург расскажет скороговорки про Экспо

Сегодня, 9 августа, состоится финал XVI общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2013». Из 24 участниц жюри выберет одну единственную Королеву. Вместе с короной и титулом победительница получит главный приз – автомобиль.
Сегодня, 9 августа, состоится финал XVI общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2013». Из 24 участниц жюри выберет одну единственную Королеву. Вместе с короной и титулом победительница получит главный приз – автомобиль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
«Мисс Екатеринбург 2013» выберут в здании Центра Культуры «Урал». Ведущими шоу будут певец Дмитрий Колдун и «Мисс Екатеринбург-2006» Дарья Дементьева.
Традиционно, конкурс открывает череду праздничных мероприятий, посвященных Дню Города. Тематика финального шоу этого года непосредственно связана с Юбилеем Екатеринбурга: красавицы будут рассказывать скороговорки про Экспо, «прогуливаться по старинным улочкам города» в вечерних платьях, а семерка финалисток будет состязаться друг с другом в знании исторических мест 7 районов Екатеринбурга.
Подготовка к финалу длилась ровно 40 дней. Ежедневно с девушками занимались педагоги по сценической речи и актерскому мастерству, дефиле, танцам, тренеры по фитнесу и йоге. Психологические тренинги и мастер-классы проводили участницы и победительницы прошлых лет – Анна Лесун, Татьяна Неверова, Нина Савельева, Ирина Визгалова. Самым сложным, по словам участниц, было избавиться от уральского говора: студенты театральных вузов работают над этим несколько лет, а девушкам пришлось учиться в ускоренном темпе. Каждую неделю проходила номинация на выбывание. Отчисляли за опоздания, недостаточное усердие на занятиях, в результате осталось только 24 самые достойные девушки.
«Мисс Екатеринбург – это не просто красота, это ответственность, выдержка, терпение. Выбрать самую лучшую, конечно, сложно. Но нам ни разу не было стыдно за сделанный выбор! Все девушки, становившиеся Мисс, с достоинством несли этот титул и представляли наш город», - отмечает директор конкурса Светлана Петракова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН