[18+]
31 октября 2013 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи начали проверку по факту смертельного пожара в Новой Ляле

По факту смертельного пожара в Новой Ляле началась доследственная проверка.
Следователи подключились к расследованию ночного пожара в Новой Ляле, Силовики выяснили, что возгоранию предшествовала попойка, в которой участвовали все три погорельца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Так, правоохранители установили, что 34-летний мужчина пришел домой к своим знакомым – 48-летнему хозяину жилища и 35-летней женщине. По словам соседей, компания вместе распивала горячительные напитки. Ночью все три собутыльника сгорели. Возможной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с приборами – в квартире была печь, а на ней стояла электрическая печка, которая постоянно работала.
По факту гибели людей в пожаре проводится доследственная проверка.
Напомним, в ночь на 31 октября, на улице Гайдара в Новой Ляле сгорел двухквартирный дом. В огне погибли 3 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО