[18+]
15 января 2015 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском районе при пожаре погибли 3 человека

Происшествие унесло жизнь старушки, ее сына и его гражданской жены.
Накануне, 14 января, в 22:20 в поселке Красногвардейском Артемовского района произошел пожар, при котором погибли 3 человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Поздним вечером вспыхнул двухквартирный дом на улице Кирова. В огне погибли 82-летняя женщина, ее 53-летний сын и его 46-летняя сожительница. Также пострадал второй сын старушки. Сейчас он находится в больнице.
По одной из версий, причиной возгорания стал непотушенный окурок, по другой – пламя вспыхнуло из-за проблем печного отопления.
Точные причины трагедии будут выяснены в ходе расследования. По факту происшествия проводится доследственная проверка.
Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
Как рассказал пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых, семья злоупотребляла алкоголем, некоторые из ее членов имели судимость. Отпрыски жили на пенсию пожилой матери. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера