РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 апреля 2015 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Разбирательства с «Коляда-театром» из-за арендного долга начнутся 28 апреля

Суд рассмотрит иск на 2,7 миллиона рублей.
Основное судебное заседание по иску к «Коляда-театру» почти на 2,7 миллиона рублей состоится 28 апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующее определение 14 апреля вынес Арбитражный суд Свердловской области.
Напомним, что иск к «Коляда-театру» подал департамент по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга.
По словам самого драматурга, спор касается суммы за аренду. «Мы все платим исправно, а в иске написано, что мы с мая по октябрь занимали помещение без договора, договор появился лишь в октябре, вот за эти полгода, что мы без договора, мы и должны платить. А мы что, сами заехали? Нам сказали – мы и поехали. Да бред все это», - написал тогда Николай Коляда на своей странице в соцсети.
«Коляда-театр» переехал в здание бывшего кинотеатра «Искра» в конце апреля прошлого года. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»