[18+]
12 мая 2015 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автохулиган Игорь Новоселов просит суд отпустить его из колонии

Завтра Свердловский облсуд рассмотрит жалобу автохама.
Завтра автор мема «Ты кому сигналишь, дядя?» Игорь Новоселов будет просить суд отпустить его на свободу, передает корреспондент агентства ЕАН.
В среду, 13 мая, Свердловский областной суд рассмотрит жалобу автохама на постановление Кировского районного суда о замене неотбытой части наказания на реальное лишение свободы.
Заседание начнется в 11:00.
Напомним, 12 марта ведомство отправило хулигана в колонию на 3 месяца и 5 дней. Причиной ужесточения наказания стали постоянные неявки «грозы» Пионерского поселка на комиссию ГУФСИН. Вскоре Игорь Новоселов снова предстанет перед судом – на этот раз ему «впаяли» уголовку за нападение на таксиста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники