[18+]
23 сентября 2015 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре в многоэтажке погиб человек

Горела квартира в доме на улице Старых Большевиков.
Накануне, 22 сентября, поздно вечером на улице Старых Большевиков загорелась квартира в девятиэтажном жилом доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 23:41. К приезду спасателей огонь охватил пять квадратных метров жилища.
В результате происшествия один человек погиб.
В тушении были задействованы 11 спасателей и три единицы техники. Ликвидировать возгорание удалось за полтора часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов