[18+]
16 мая 2016 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский завод трансформаторных подстанций избежал банкротства

Кредитор отозвал свой иск.
Арбитражный суд Свердловской области прекратил производство по делу о банкротстве екатеринбургского завода трансформаторных подстанций, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как следует из материалов дела, кредитор, инициировавший разбирательство, отказался от своего иска, поскольку завод с ним полностью рассчитался.
Напомним, что признать предприятие банкротом потребовал предприниматель Дамир Бикмухамедов. Поводом стал долг около 700 тысяч рублей.
Истец требовал от завода возврата 682 тысяч рублей за оплаченный, но не поставленный товар с учетом процентов за пользование основной суммой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера попросили вернуть доступность помощи для свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды