[18+]
2 июня 2016 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром в Екатеринбурге на Эльмаше загорелась трансформаторная подстанция

Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.
Сегодня, 2 июня, в Екатеринбурге на улице Фронтовых бригад произошел пожар на трансформаторной подстанции, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении МЧС.
Информация о возгорании поступила диспетчеру в 6:22. К приезду спасателей огонь полыхал на площади десяти квадратных метров.
Ликвидировать открытое горение удалось к 8:05.
В результате пожара отключенных потребителей нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»