[18+]
7 октября 2016 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Филиппенко покинул пост главы управления Генпрокуратуры в УрФО

Его перевели в Саратов.
Президент РФ Владимир Путин подписал приказ о назначении Сергея Филиппенко, возглавлявшего управление Генпрокуратуры РФ в УрФО, прокурором Саратовской области, сообщается на сайте управления.
Документ датирован 6 октября.
Сергей Филиппенко занимал пост начальника управления Генпрокуратуры РФ в УрФО с ноября 2011 года. Кто теперь займет его место, ведомство не уточняет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН