[18+]
6 февраля 2017 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Среднеуралец получил 17 лет колонии за сожжение соседки по общежитию

Конфликт спровоцировали тараканы
Свердловский областной суд вынес приговор 24-летнему жителю Среднеуральска, спалившему комнату соседки по общежитию из-за тараканов, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
Напомним, трагедия произошла летом прошлого года. Жильцы общежития сильно повздорили из-за неприятного соседства с тараканами. Один из оппонентов болезненно воспринял позицию своей соседки, схватился за канистру с бензином и поджег двери команты девушки, где она находилась вместе с ребенком. Малыша спасти удалось, однако мама погибла от полученных ожогов. Спасаясь от огня, пострадала соседка погибшей, она получила легкие травмы. Помимо этого, в огне пострадало имущество, стоимость сгоревших вещей оценивают в 220 тысяч рублей.
Поджигателя обвиняли сразу по трем статьям. В итоге мужчина получил 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы еще на полтора года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России