[18+]
3 апреля 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле стая бродячих собак держит людей в страхе

Свердловское следствие проводит проверку по факту нападений стаи бродячих собак на жителей Тагилстроевского района Нижнего Тагила, сообщили в пресс-службе управления ведомства.
В СМИ появилась информация, что животные напали на мальчика. Стая держит в страхе жителей нескольких домов на улице Чернышевского уже месяц. А 2 апреля собаки появились на детской площадке, попытались напасть на мужчину, а затем на ребенка. Чтобы спастись, ребенку пришлось забраться на горку.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев