[18+]
19 августа 2017 в 02:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший «личник» Куйвашева перешел на работу к Алтушкину

Андрей Захаров, личный фотограф свердловских губернаторов, перешел в Русскую медную компанию. Как стало известно ЕАН, Захаров приступил к исполнению служебных обязанностей на новом месте. На сегодняшних торжествах в честь дня рождения Екатеринбурга он будет работать уже в новом качестве.
Напомним, Андрей Захаров был личным фотографом двух свердловских губернаторов, Александра Мишарина и Евгения Куйвашева. Администрацию губернатора он покинул в июле текущего года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге