[18+]
13 ноября 2017 в 12:42

В Екатеринбурге таксисту, убившему пассажира отверткой, вынесли приговор

© Фото из открытых источников
Гражданин Узбекистана Ойбек Насиров, работавший в такси «Везет», признан виновным в убийстве. Его приговорили к 8 годам 6 месяцам в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Следствие установило, что 1 мая 2017 года водитель такси «Везет» Носиров на улице Вильгельма де Геннина вступил в конфликт с пассажиром, уроженцем Киргизской республики, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт произошел из-за разногласий по оплате. Мужчина вышел из автомобиля, а водитель Носиров выбежал вслед за ним и нанес ему удары отверткой в грудь и в голову. Пассажир скончался на месте.
Екатерина Землянская.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем