[18+]
22 декабря 2017 в 08:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» отменили рейс в Якутию после суточной задержки

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила рейс из Екатеринбурга в Якутск и обратно, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
До этого вылет несколько раз откладывали. Вместо 22:00 среды отправку самолета из Кольцово перенесли на то же время четверга. Обратный рейс тоже сдвинули на сутки – с 10:10 четверга на 09:45 пятницы. В конце концов, и тот, и другой рейс все же отменили.
Напомним, что вчера в пресс-службе авиакомпании опоздания на этом направлении объяснили погодными условиями – сильными морозами и ветром в Якутии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделя