[18+]
2 января 2018 в 22:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое детей эвакуированы из пожара в Первоуральске

Девять человек, в том числе 3 ребенка эвакуированы из горящего жилого дома в Первоуральске, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
Сообщение о ЧП в 6-этажном доме на улице Ильича поступило спасателям в 14:43. В квартире на последнем этаже на площади 12 кв. м было повреждено домашнее имущество. Эвакуировать людей пришлось по лестничным маршам.
В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 10 человек личного состава. С огнем справились в течение 3 минут.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога