[18+]
28 февраля 2018 в 20:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга пропал на перевале Дятлова

Спасатели 1 марта приступят к поиску екатеринбуржца, который пропал на перевале Дятлова, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Об исчезновении человека в этом районе 28 февраля рассказала его жена. По уточненным данным, житель Екатеринбурга отправился на перевал в одиночку 11 февраля. С того времени от него не поступало никаких вестей. С маршрута турист должен был вернуться 27 февраля.
Для поиска пропавшего екатеринбуржца спасателям предстоит преодолеть более 200 км по труднопроходимой горной заснеженной местности, в условиях низких температур (ниже -40 градусов) и сильного ветра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область