РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2018 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Режевском тракте в результате ДТП с лесовозом погибли два человека

На 23 км автодороги Екатеринбург - Реж - Алапаевск произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области.
Лесовоз Scania двигался в сторону Режа со стороны Екатеринбурга, а ВАЗ-2110 двигался во встречном направлении.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся с лесовозом.
В результате ДТП водитель и пассажир легковушки погибли. За рулем, скорее всего, находился неопытный водитель, так как на автомобиле имеется соответствующая наклейка.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства происшествия.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области