[18+]
19 марта 2018 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якоба отстранили от подведения итогов президентских выборов

Право подведения итогов президентских выборов в Екатеринбурге отдали не сити-менеджеру Александру Якобу, а первому вице-мэру Алексею Кожемяко. Сегодня вечером он выступит в передаче “Открытая студия. Екатеринбург” на телеканале “41-домашний”.
У Якоба же в графике значится встреча с юными спортсменами в середине недели.
По мнению наблюдателей, тот факт, что первое лицо города оказалось отстранено от подведения итогов важнейшего политического процесса года, указывает на скорые кадровые перемены в мэрии. После выборов в гордуму осенью 2018 года место Якоба с высокой долей вероятности займет именно Кожемяко, считают они. Источники в мэрии отказываются комментировать это предположение, предлагая интересующимся делать выводы самим.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга