[18+]
18 апреля 2018 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжают жечь иномарки

© Фото из открытых источников
Очередное ночное ЧП в Екатеринбурге. На улице Рощинской загорелись сразу три иномарки - Volkswagen Touareg, Opel Astra и Toyota Camry, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС РФ.
Информация о возгорании поступила спасателям около 3:00. На место ЧП выезжали восемь пожарных на двух спецмашинах. С огнем они справились в течение пяти минут.
Отметим, что такие пожары в столице Урала происходят практически ежедневно. По неофициальной информации, они вызваны войнами за контроль над нелегальными автопарковками.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов