[18+]
28 апреля 2018 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев подтвердил свое присутствие на первомайской демонстрации в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и члены его правительства примут участие в первомайской демонстрации. Информацию об этом ЕАН подтвердили в областном департаменте информационной политики.
«Первые лица региона по традиции пройдут в колонне от улицы Пушкина до Площади 1905 года, где в 10:00 начнется митинг. Откроет митинг председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат Госдумы Андрей Ветлужских», - заявили в ДИП.
Напомним, из-за визита в Африку глава региона был вынужден пропустить участие в сегодняшнем апрельском субботнике. Участие в демонстрации до сегодняшнего дня также официально не подтверждалось.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез