[18+]
15 июня 2018 в 20:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комментатор Георгий Черданцев возложил вину за пустые трибуны на партнеров FIFA

Спортивный комментатор Георгий Черданцев дал свое объяснение пустым местам на «Екатеринбург Арене» во время встречи сборных Уругвая и Египта.
В своем Twitter Черданцев указал на то, что пустующие места предназначались для партнеров Международной федерации футбола (FIFA). Для самого комментатора остается загадкой, почему трибуны для спонсоров оказались не заняты.
По последней информации второй матч Чемпионата мира по футболу — 2018, прошедший в Екатеринбурге, посетили 27 015 человек при вместимости стадиона более 33 тыс.
Фото: Facebook.com Дмитрий Поянин, Twitter/@cherdantsev.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область