[18+]
25 июля 2018 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции рассказали о конфликте между байкером и автомобилистом в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Водитель автомобиля Nissan, который устроил накануне потасовку с байкером в Екатеринбурге, оказался пьян. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, вечером 24 июля 2018 года в ГИБДД поступило сообщение о том, что пьяный водитель автомобиля Nissan устроил ДТП с мотоциклом Kawasaki.
«Инспекторы ГИБДД предложили хозяину «Ниссана» пройти освидетельствование, но он отказался. Тогда сотрудники полиции доставили его для этой процедуры к медицинским работникам, где сведения байкера нашли свое подтверждение. В крови мужчины экспертиза показала наличие спиртного – 0,89 мг/л. В отношении гражданина 1983 года рождения, жителя Екатеринбурга, составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ», — пояснил Валерий Горелых.
Ранее, как сообщали очевидцы, автомобилист после ДТП ударил байкера. Мотоциклист в итоге отобрал ключи у водителя Nissan.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Огромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания