[18+]
30 июля 2018 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев выходит из отпуска ради правительства и шахмат

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев возвращается из отпуска. На этой неделе у него два важных мероприятия.
Глава региона планирует в четверг лично провести заседание правительства. Кроме того, в среду его ждут на открытии шахматного турнира, специальным гостем которого станет Анатолий Карпов, сообщили ЕАН в резиденции губернатора.
Пока неизвестно, сможет ли Евгений Куйвашев принять участие в мероприятиях, посвященных Дню ВДВ. Предполагается, что в связи с большой загруженностью главы региона поздравлять десантников отправится первый вице-губернатор Алексей Орлов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист