[18+]
22 августа 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале у мужчины за долги арестовали рефрижератор

Судебные приставы в Серове арестовали у местного жителя за долги грузовик, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Мужчина задолжал 1 млн 250 тыс. рублей юрлицу и не спешил отдавать. Тогда приставы арестовали его рефрижератор марки Volvo FM9 260, 2004 года выпуска. Имущество оставлено на ответственное хранение представителю взыскателя. Если владелец машины не погасит долг, автомобиль пустят с молотка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге