[18+]
9 ноября 2018 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове врача будут судить за неудачную операцию пациенту

В Камышлове будут судить 46-летнего врача-анестезиолога за манипуляцию, которая нанесла тяжкий вред здоровью пациентки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в апреле 2017 года перед проведением плановой медицинской операции обвиняемая, нарушив правила осуществления медицинской манипуляции (интубации трахеи), причинила пациентке сквозное повреждение стенки пищевода. Вред здоровью потерпевшей был оценен как тяжкий.
Теперь уголовное дело против врача отправится в суд.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург