[18+]
2 января 2019 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП в Екатеринбурге погиб замначальника исправительной колонии

В ночь на 1 января в Екатеринбурге во время аварии погиб заместитель начальника по безопасности и оперативной работе ФКУ ИК-2 Александр Савельев, сообщил ЕАН глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
В половине первого ночи Савельев ехал на Renault Megane на место своей службы. На перекрестке Бебеля и Автомагистральной мужчина хотел проскочить на мигающий зеленый сигнал светофора, но в итоге столкнулся с Chevrolet Lacetti, который поспешил на перекресток на желтый свет.
«Удар Chevrolet пришелся в водительскую дверь Renault, в результате Савельев получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия до приезда скорой», — заявил Горелых.
По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет вынесено процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов