[18+]
31 января 2019 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово торговцы мясом и рыбой попались на антисанитарии

© Фото из открытых источников
Свердловская транспортная прокуратура выявила нарушения санитарного законодательства в деятельности ООО «Урожай», торгующем мясом и рыбой в здании аэропорта Кольцово, сообщает пресс-служба ведомства.
Выяснилось, что у торгового объекта нет отдельного санитарного узла для персонала, на предприятии частично не сохраняются маркировочные ярлыки, не соблюдается порядок обработки инвентаря.
Директора привлекли к дисциплинарной ответственности, приняты меры по устранению нарушений. Возбуждены административные производства.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»