[18+]
18 июня 2019 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга загорелась старообрядческая церковь

На Розы Люксембург, 75 в Екатеринбурге загорелась Троицкая церковь общества старообрядцев, являющаяся объектом культурного наследия.
По предварительным данным, у здания загорелся третий этаж и кровля. На место прибыли сотрудники МЧС. Известно, что здание после передачи старообрядческой общине по назначению не использовалось из-за технических нюансов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатов