[18+]
26 мая 2020 в 21:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

И салют, и концерты: мэрия Екатеринбурга попытается сохранить День города в старом виде

© ЕАН
Мэрия Екатеринбурга пока не планирует отменять мероприятия на День города. Об этом в эфире программы «Прямая линия» на телеканале «Студия 41» сказал мэр Александр Высокинский.
«И салют, и городские мероприятия — все это мы готовим. Буквально вчера обсуждали с нашими звездами, кто к нам приедет, но пока это сюрприз», — сказал глава Екатеринбурга.
По его словам, все перечисленные им мероприятия планируется провести в старом формате.
Отметим, что на протяжении последних двух месяцев в Свердловской области действует запрет на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции. По этой же причине по всей стране был отменен парад Победы на 9 Мая. Event-агентства пытаются выживать за счет проведения онлайн-мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России