[18+]
4 июня 2020 в 07:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Основатель "Коляда-театра" примерил на себя костюм курьера Yandex

© Facebook
Основатель екатеринбургского "Коляда-театра", драматург Николай Коляда примерил на себя костюм курьера Yandex. Шуточный коллаж он опубликовал на своей странице в Faceboook.
«Можно готовить борщи и развозить», «Мне еды от Коляды!» - комментируют запись подписчики.
Напомним, Коляда закрыл театр из-за отсутствия денег на неопределенный срок несколько дней назад. В интервью ЕАН он признался, что даже в режиме самоизоляции "подпольные" репетиции в театре продолжались. Актеры подготовили к показу 5 новых спектаклей, но судьба их остается неизвестной.
Финансовые проблемы у частного проекта начались еще весной. С началом пандемии театр, как и остальные аналогичные площадки, был закрыт, и Коляда объявил сбор средств в помощь театру. Однако денег в итоге все равно не хватило.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов