[18+]
24 сентября 2020 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«УГМК-Телеком» появился в «Яндекс.Дзен»

«УГМК-Телеком» запустила собственный канал «Яндекс.Дзен». Теперь самые актуальные новости о работе компании, анализ рынка продуктов и услуг, а также экспертные мнения ведущих специалистов организации будут оперативно публиковаться в информационной ленте канала.
Вместо объемных текстов, которые еженедельно появляются на официальной странице компании в Facebook, читателям теперь предложат емкий анонс материала. Он будет отсылать к полной версии публикации, с которой можно будет ознакомиться, перейдя по ссылке в "Яндекс.Дзен".
Новый канал "УГМК-Телеком" уже начал заполняться актуальными новостями и статьями. Прочесть их можно, перейдя по ссылке.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге