[18+]
14 ноября 2020 в 16:37

В Екатеринбурге на снегу начали строить тротуар

© T.me / incekb
В Екатеринбурге на углу улиц Донбасская и XXII Партсъезда были замечены рабочие с техникой, укладывающие асфальт в снег.
Судя по снимку, опубликованному в паблике «Инцидент Екатеринбург», на участке проводятся работы по обустройству тротуара и парковки.
В списке дорожных объектов мэрии Екатеринбурга ремонт улично-дорожной сети на этом перекрестке не заявлен.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже