[18+]
1 февраля 2021 в 20:30

Фигуранты уголовного дела о нападениях на полицию в Екатеринбурге остались на свободе

Суд в Екатеринбурге оставил на свободе фигурантов уголовных дел о применении насилия к полицейским на несанкционированной акции протеста, которая прошла 23 января.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, молодым людям избрана мера пресечения в виде запрета на определенные действия. Другие детали прошедшего заседания не приводятся.
О возбуждении уголовных дел в Екатеринбурге после протестной акции 23 января стало известно в минувшую пятницу. По версии следствия, двое обвиняемых 1996 и 1997 годов рождения применили насилие к сотрудникам патрульно-постовой службы. В чем это выразилось, в ведомстве не уточнили.
Добавим, что 31 января 2021 года в Екатеринбурге прошла еще одна несанкционированная акция в поддержку политика Алексея Навального. В массовом шествии приняли участие, по разным оценкам, от 2 до 7 тысяч человек. В ходе акции полицией были задержаны более 80 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год