РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 мая 2021 в 13:10

Екатеринбургский МУП займется эвакуацией неправильно припаркованных машин

© ЕАН
ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга» будет эвакуировать автомобили, припаркованные в неположенных местах.
Как сообщает пресс-служба мэрии, вопрос увеличения пропускной способности городских улиц обсуждался на оперативном совещании у главы города Алексея Орлова.
Отмечается, что ранее он поручал подготовить ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга» все необходимые документы, чтобы получить разрешение на деятельность по эвакуации и хранению транспортных средств.
«Документы были получены 30 апреля 2021 года, и теперь штрафная стоянка на улице Гурзуфской, 48а, рассчитанная на 150 машино-мест, готова полноценно принимать транспорт нарушителей», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Борьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиБаскетболистки «УГМК» разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-лигиВ свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВО