[18+]
15 июня 2021 в 20:27

Свердловские фермеры оказались бесполезны для производства экопродуктов

Производитель экологических продуктов питания NOMAD отказался сотрудничать с уральскими фермерами. Об этом пишет DK.Ru со ссылкой на владельца марки Александра Вовния.
По его словам, компания планирует самостоятельно выращивать ревень на территории Сысертского района и на границе Челябинской области. Для этого в ТМ NOMAD планируют приобрести участок площадью от пяти до десяти гектаров.
«Вынужден констатировать: попытки решить вопросы выращивания сырья чужими (фермерскими) руками, на чужой (фермерской) земле, с оплатой манипуляций (фермерских), — блажь. Это нужно только мне. Чужому человеку чихать! А умные разговоры — лишь разговоры. Посему, только своя земля и только собственная ответственность!», — цитирует издание предпринимателя.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург