[18+]
22 августа 2022 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух девочек, переходивших дорогу на зеленый, сбили в Свердловской области

© ЕАН
В Свердловской области водитель сбил двух девочек, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Инцидент произошел в Нижней Салде на улице Фрунзе.
Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, водителя иномарки Suzuki Grand Vitara ослепило солнце, и поэтому мужчина не заметил красный сигнал светофора и не затормозил на перекрестке.
Двух десятилетних школьниц увезли в городскую больницу с травмами, Виновника происшествия привлекли к ответственности за проезд на красный свет. Также возбуждено административное производство за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы