[18+]
4 февраля 2023 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамвай зажал коляску с ребенком-инвалидом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 3 февраля на ул. Машиностроителей трамвай №23 зажал коляску с ребенком-инвалидом. В результате случившегося девятилетний мальчик получил травму лица. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Как рассказали в ведомстве, трамваем управлял стажер под контролем инструктора с 22 летним стажем. При высадке пассажиров они не заметили, что не все пассажиры вышли и закрыли двери, тем самым зажав коляску с находившемся в ней девятилетним мальчиком, и проехали так 32 метра.
Как сообщает 66.ру со ссылкой на мать пострадавшего, после этого коляска перевернулась и ребенок упал на землю, получив травму лица. По словам водителя-стажера, он остановился сразу, как только женщина начала кричать, чтобы трамвай остановился.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч