РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2023 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев встретился со старыми партнерами по расселению жилья

© Департамент информационной политики Свердловской области
Губернатор Свердловской встречи Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с с председателем попечительского совета Фонда развития территорий Сергеем Степашиным и первым вице-президентом Газпромбанка Константином Цициным. Как сообщает Департамент информационной политики, предметом разговора стало дальнейшее взаимодействие по вопросам расселения аварийного жилья.
Отметим, что Степашин и Цицин - частые гости в Екатеринбурге по данной теме. Последний как известно был генеральным директором ФРТ, но осенью прошлого года был заменен на Ильшата Шагиахметова, считающегося человеком вице-премьера Марата Хуснуллина.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты