[18+]
19 сентября 2023 в 10:21

Депутаты думы Екатеринбурга не определились со спикером

В Екатеринбургской городской думе на первом заседании нового созыва не стали выбирать председателя. Депутат Алексей Вихарев предложил перенести этот вопрос на следующее заседание.
Народные избранники проголосовали за это предложение. После этого депутаты перешли к вопросу об избрании первого вице-спикера и вице-спикера.
На первом заседании городской думы присутствуют 33 из 35 депутатов. Пока нет председателя, заседания будет проводить первый вице-спикер.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Росатоме раскрыли детали мегастройки энергоблока на БАЭС в Свердловской областиКому в Екатеринбурге компенсируют подорожавшую коммуналку - ликбез ЕАНАвиаперевозчик-призрак появился в екатеринбургском КольцовоСлухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛА