[18+]
22 августа 2024 в 17:46

Бомбоубежище выставили на торги в Екатеринбурге. ФОТО

© ГИС «Торги»
В Екатеринбурге на торги выставили право аренды гражданского укрытия. Соответствующее объявление размещено на сайте ГИС «Торги».
Победитель получит право занять бункер сроком на пять лет. Стартовая цена аукциона составляет 64 154 рубля – это ставка ежемесячной платы аренды. В объявлении отмечается, что при эксплуатации укрытия есть ограничения, установленные для таких объектов требованиями МЧС России. Сам объект расположен в Железнодорожном районе.
Издание «Вечерние ведомости» отмечает, что ранее в помещениях бункера располагался бар. Собственником объекта является ФГУП «Дирекция по инвестиционной деятельности».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования