[18+]
22 августа 2024 в 17:46

Бомбоубежище выставили на торги в Екатеринбурге. ФОТО

© ГИС «Торги»
В Екатеринбурге на торги выставили право аренды гражданского укрытия. Соответствующее объявление размещено на сайте ГИС «Торги».
Победитель получит право занять бункер сроком на пять лет. Стартовая цена аукциона составляет 64 154 рубля – это ставка ежемесячной платы аренды. В объявлении отмечается, что при эксплуатации укрытия есть ограничения, установленные для таких объектов требованиями МЧС России. Сам объект расположен в Железнодорожном районе.
Издание «Вечерние ведомости» отмечает, что ранее в помещениях бункера располагался бар. Собственником объекта является ФГУП «Дирекция по инвестиционной деятельности».
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева