РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 марта 2025 в 08:31

Полиция устроила облаву на наркопритон на Уктусе в Екатеринбурге после публикации ЕАН

Полиция разогнала наркопритон, хозяева которого кошмарили жителей Уктуса в Екатеринбурге
© Полиция досматривает предполагаемый наркопритон на Уктусе
В Екатеринбурге полиция устроила облаву на обитателей наркопритона по улице Самолетной, 45. Как рассказали читатели ЕАН, при досмотре нехорошей квартиры сотрудникам удалось найти следы наркопотребления.
Рейд прошел поздним вечером 20 марта. Сотрудники застали в квартире хозяйку Ирину и ее подругу Вику, которая с ней проживает. По словам очевидцев, во время осмотра снова было найдено большое количество шприцев, фольга для фасовки запрещенных веществ, а также, предположительно, и сами наркотики.
Соседи показали сотрудникам, где обитатели квартиры оставляли закладки по дому для своих «клиентов». Кроме того, полиция собрала жалобы на химический запах, который постоянно доносится из квартиры, и толпы невменяемых людей, которые ломятся в нее. Обитательница квартиры Вика во время осмотра порывалась позвонить некоему Ахмету, который якобы работает в отделе полиции №13.
«Я ему позвоню, и он вам все объяснит. Мы все уладим», — заявляла Вика, но телефон ей так и не дали.
Обеих женщин после найденных доказательств наркопотребления увезли в полицию. Минимум, что им грозит, — это штраф за организацию притона. Полиция продолжает проверку.
zori
almaceramica
Главные новости
В екатеринбургском «Фонде Ройзмана*» ответили на претензии властей по делу о своей ликвидацииПаслер дал вводные по выборам в Свердловской областиПлан по набору призывников в армию увеличили в Челябинской областиКонсульство Венгрии в Екатеринбурге ограничило выдачу шенгенских визВынесен приговор сообщнице экс-директора ЧЭМК и педофила ХодоровскогоПервые лесные пожары зафиксированы в Свердловской области