[18+]
21 апреля 2025 в 09:33

Школьница в розовой куртке пропала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге ищут пропавшую школьницу
В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю школьницу в светло-розовой куртке. Об этом сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт».
Девушка пропала 19 апреля. Она может находиться в любом районе города. Рост школьницы 163 см, волосы каштановые, глаза темно-зеленые. Перед пропажей она была одета в светло-розовую куртку, черные штаны и бело-серые кроссовки. Всех, кто располагает какой-то информацией о девушке, просят сообщать об этом по телефону 8-800-700-54-52 или 112.
Напомним, ЕАН и ДПСО «ЛизаАлерт» запустили совместный спецпроект «Ненайденные», который будет посвящен историям без вести пропавших свердловчан. Мы выпустили уже три серии проекта: о Антоне Осипенко из Кушвы, Александре Карпунине из Режа и Борисе Дорде из Кушвы. Это люди разные по возрасту и характеру, привычкам и профессиям, но всех их ищут и ждут дома родные.
Обновлено в 14:52
Силовики нашли на третьи сутки 16-летнюю школьницу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова